Нужны клиенты? Регистрируйте компанию и добавляйте товары и услуги в каталог Zakupka.com!
Каталог товаров

Сломать стену. Разрушение стен. Разборка стен. Демонтаж стены в квартире. Слом стен. Снос перегородок.

50 грн /кв.м
мин. заказ: 0 кв.м
Заказать услугу
+380 (67) 4  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Условия возврата и обмена

Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусматривает право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

Продавец не имеет права отказать в обмене (возврате) товара, не входящего в перечень, если он соответствует всем требованиям, изложенным в ст. 9 Закона (сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.).

Исключения

С актуальным Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Оплата:
Наличными Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Сообщить о недостоверной информации
Неверная категория Неверная информация о наличии Информация, нарушающая авторские права
Рейтинг продавца
+380 (67) 4  показать
Киев
Cегодня с 7:00 до 22:00
Основное
Отзывы
Оплата
Основное

Описание

Сломать стену. Разрушение стен. Разборка стен. Демонтаж стены в квартире. Слом стен. Снос перегородок.

Сломать стену. Разрушение стен. Разборка стен. Демонтаж стены в квартире. Слом стен. Снос перегородок. Демонтаж стен в квартире, демонтаж стен в квартире Киев, снос стены в квартире Киев, снос стен в квартире цена, демонтаж стен Киев, разборка кирпичных стен, демонтаж перегородок Киев, снос внутренних перегородок

Зламати стіну. Руйнування стін. Розбирання стін. Демонтаж стіни в квартирі. Злам стін. Знос перегородок. Демонтаж стін в квартирі, демонтаж стін в квартирі Київ, знос стіни в квартирі Київ, знос стін в квартирі ціна, демонтаж стін Київ, розбирання цегляних стін, демонтаж перегородок Київ, знос внутрішніх перегородок. Демонтаж стін в квартирі.

Демонтаж стін в квартирі - ця подія, яка круто міняє життя усіх її мешканців. Корінна зміна обстановки вимагає грунтовного руйнування старої обстановки. Хоча відносно ремонту такий принцип застосовувати буквально не доводиться, але все таки в деякій мірі їм можна скористатися. Замість старого інтер'єру хазяї квартири отримують зручніший, затишніший, такий, що відповідає усім вимогам сучасності. Необхідною умовою майбутнього ремонту в приміщенні є звільнення простору. Дуже часто в цьому процесі мають місце такі роботи як демонтаж стін в квартирі Київ, який бажано довірити професіоналам.

Знос стіни в квартирі Києвом з точки зору технології виконання є трудомісткий процес. Тільки досвідчені фахівці можуть порадити, а якщо необхідно, то самі виконають демонтаж стін Київ. До складу таких робіт зазвичай входять демонтаж різного роду конструкцій, у тому числі перекриттів, знос внутрішніх перегородок. Швидке і якісне проведення таких робіт можливе завдяки застосуванню алмазного різання, яке дає можливість добитися високої точності, рівного зрізу. Плюс до усього іншого на відміну від перфоратора відсутні пил і вібрації. Остання обставина часто є причинами тріщин.

Проводячи демонтаж перегородок Київ, мешканцям слід мати елементарні представлення у сфері будівельно-ремонтних робіт, а саме стіни бувають що несуть, на які доводиться навантаження інших елементів конструкції що знаходяться над ними, і що не несуть. До останніх належать перегородки, які можна абсолютно безперешкодно демонтувати.

Залежно від розчину, який використовувався при кладці розбирання цегляних стін, може відбуватися із застосуванням тієї або іншої технології і інструментів. Наприклад, у випадку з вапняним розчином або іншим, що має схожі властивості досить скористатися ломом або киркою, удари яких повинні доводитися в горизонтальні шви.

Відповідь на питання знос стін в квартирі ціна можна отримати, подзвонивши по номеру телефону, який знаходиться на сайті нашої компанії. Тут же знаходиться інформація відносно підготовчих робіт, передуючих ремонту.

Услуга на сайте компании
Отзывы

Отзывы о компании "Компаньон плюс"

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
 • Валерия 12.08.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  заказала услугу покоса травы по телефону, на следующий день Николай с партнером приехали в назначенное место в Киевской области в назначенное время, без опозданий, обработали участок в 10 соток быстро и качественно, результаты работы сфотографировали и выслали фото по вайберу. Услугами осталась довольна, буду обращаться за помощью ещё.
 • Андрей 20.04.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Остался очень доволен сотрудничеством и удивленным качеством. Лучшая компания в Киеве!
 • Дмитрий 09.01.2016
  (0)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Снег почистили, вывезли всё было сделано быстро и качественно.
Показать еще 3 отзыва
Оплата
Ваш товар
Доставка и оплата
Сломать стену. Разрушение стен. Разборка стен. Демонтаж стены в квартире. Слом стен. Снос перегородок. - фото 1
Сломать стену. Разрушение стен. Разборка стен. Демонтаж стены в квартире. Слом стен. Снос перегородок., Киев
Заказать услугу
50 грн /кв.м
Способы оплаты:
 • Наличными
 • Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Заказать услугу