Нужны клиенты? Регистрируйте компанию и добавляйте товары и услуги в каталог Zakupka.com!
Каталог товаров

Снос стен. Снести стену в квартире. Разобрать стену. Сломать перегородку. Разбор стены. Перегородку снести. Слом стен.

30 грн /кв.м
мин. заказ: 0 кв.м
Заказать услугу
+380 (67) 4  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Условия возврата и обмена

Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусматривает право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

Продавец не имеет права отказать в обмене (возврате) товара, не входящего в перечень, если он соответствует всем требованиям, изложенным в ст. 9 Закона (сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.).

Исключения

С актуальным Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Оплата:
Наличными Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Сообщить о недостоверной информации
Неверная категория Неверная информация о наличии Информация, нарушающая авторские права
Игорь Владимирович Петров
Киев
Cегодня с 7:00 до 22:00
Основное
Отзывы
Оплата
Основное
Проверенный продавец «"Компаньон плюс"» ( из города Киев ) работающий более 9 лет на портале Zakupka.com предлагает Снос стен. Снести стену в квартире. Разобрать стену. Сломать перегородку. Разбор стены. Перегородку снести. Слом стен.

Описание

Снос стен. Снести стену в квартире. Разобрать стену. Сломать перегородку. Разбор стены. Перегородку снести. Слом стен.

Снос стен. Снести стену в квартире. Разобрать стену. Сломать перегородку. Разбор стены. Перегородку снести. Слом стен. Сломать стену в квартире. Сломать стены. Сломать деревянную стену. Сломать кирпичную стену. Сломать перегородки в помещении. Разломать стены. Разобрать стены. Демонтаж кирпичной стены. Демонтаж стен. Демонтаж перегородки. Демонтаж стены в квартире. Сломать стену в квартире, демонтаж стен в квартире, демонтаж стен в квартире киев, разрешение на снос стен в квартире, снос стены в квартире киеве, снос стен в квартире киев, демонтаж стен киев, разборка кирпичных стен, демонтаж перегородок киев, снос внутренних перегородок.

Знос стін. Знести стіну в квартирі. Розібрати стіну. Зламати перегородку. Розбір стіни. Перегородку знести. Злам стін. Зламати стіну в квартирі. Зламати стіни. Зламати дерев'яну стіну. Зламати цегляну стіну. Зламати перегородки в приміщенні. Розламати стіни. Розібрати стіни. Демонтаж цегляної стіни. Демонтаж стін. Демонтаж перегородки. Демонтаж стіни в квартирі. Зламати стіну в квартирі, демонтаж стін в квартирі, демонтаж стін в квартирі київ, дозвіл на знос стін в квартирі, знос стіни в квартирі киеве, знос стін в квартирі київ, демонтаж стін київ, розбирання цегляних стін, демонтаж перегородок київ, знос внутрішніх перегородок. Демонтаж стін в квартирі.

Якщо Вам ніколи у своєму свідомому житті досі не доводилося виконувати демонтаж стін в квартирі, то це зовсім не зовсім не означає те, що в майбутньому не має відбутися з цим зіткнутися, як то кажуть, лицем до лиця. Спочатку варто було б змалювати у загальних рисах, що є демонтаж стін в квартирі Київ і які цілі він переслідує. Простіше кажучи, в більшості випадків, ця процедура ні що інше, як розбирання цегляних стін. Дуже часто в ній випробовують необхідність хазяї квартир або приватних будинків, власники офісів при внесенні змін до планування: знос внутрішніх перегородок дозволяє з окремих сусідніх кімнаток створити одну величезну кімнату. Останнім часом входить в моду великі суміжні санвузли. Для цього виконується демонтаж перегородок Київ між ванною кімнатою і туалетом.

На ринку демонтажних робіт можна зустріти величезну кількість компаній. Замовник віддає перевагу тим з них, хто має великий досвід, має достатній запас фундаментальних понять особливостей демонтаж стін Київ. Саме наша компанія відповідає цим вимогам. Також ми враховуємо ту обставину, що украй небезпечно приступати до таких робіт, не маючи дозволу на знос стін в квартирі. Нами практикується укладення договорів із замовниками, з можливістю підписання актів прихованих робіт, пропонуємо минулі надійну перевірку рішення по переплануванню: знос стін в квартирі Києві, а також демонтаж стін, що несуть, в офісах.

Знос стін в квартирі Київ виконується виключно із застосуванням сучасної техніки і досягнень сучасної технології, включаючи алмазне різання.

Наших клієнтів притягає те, що ми складаємо точний прогноз вартості демонтажних робіт, розраховуються витрати часу на їх виконання.

Нарешті, особливістю є те, що ми віддаємо перевагу європейської акуратності - після закінчення робіт ми не залишаємо будівельне сміття на об'єкті, а виробляємо його утилізацію.


Услуга на сайте компании
Отзывы

Отзывы о компании "Компаньон плюс"

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
 • Валерия 12.08.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  заказала услугу покоса травы по телефону, на следующий день Николай с партнером приехали в назначенное место в Киевской области в назначенное время, без опозданий, обработали участок в 10 соток быстро и качественно, результаты работы сфотографировали и выслали фото по вайберу. Услугами осталась довольна, буду обращаться за помощью ещё.
 • Андрей 20.04.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Остался очень доволен сотрудничеством и удивленным качеством. Лучшая компания в Киеве!
 • Дмитрий 09.01.2016
  (0)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Снег почистили, вывезли всё было сделано быстро и качественно.
Показать еще 3 отзыва
Оплата
Ваш товар
Доставка и оплата
Снос стен. Снести стену в квартире. Разобрать стену. Сломать перегородку. Разбор стены. Перегородку снести. Слом стен. - фото 1
Снос стен. Снести стену в квартире. Разобрать стену. Сломать перегородку. Разбор стены. Перегородку снести. Слом стен., Киев
Заказать услугу
30 грн /кв.м

Способы оплаты:

 • Наличными
 • Безналичный расчет

Подробнее об оплате

Позвонить
Заказать услугу