Нужны клиенты? Регистрируйте компанию и добавляйте товары и услуги в каталог Zakupka.com!
Каталог товаров

Демонтаж кирпичных стен. Разборка кирпичных стен. Снести стену. Демонтаж стен в панельном доме. Снос перегородок.

30 грн /кв.м
мин. заказ: 0 кв.м
Заказать услугу
+380 (67) 4  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Условия возврата и обмена

Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусматривает право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

Продавец не имеет права отказать в обмене (возврате) товара, не входящего в перечень, если он соответствует всем требованиям, изложенным в ст. 9 Закона (сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.).

Исключения

С актуальным Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Оплата:
Наличными Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Сообщить о недостоверной информации
Неверная категория Неверная информация о наличии Информация, нарушающая авторские права
Игорь Владимирович Петров
Киев
Cегодня с 7:00 до 22:00
Основное
Отзывы
Оплата
Основное
Проверенный продавец «"Компаньон плюс"» ( из города Киев ) работающий более 9 лет на портале Zakupka.com предлагает Демонтаж кирпичных стен. Разборка кирпичных стен. Снести стену. Демонтаж стен в панельном доме. Снос перегородок.

Описание

Демонтаж кирпичных стен. Разборка кирпичных стен. Снести стену. Демонтаж стен в панельном доме. Снос перегородок.

Демонтаж кирпичных стен. Разборка кирпичных стен. Снести стену. Демонтаж стен в панельном доме. Снос перегородок, снос стен в квартире киев, снос стен в квартире цена, снести стену квартире, разрешение снос стены, можно ли сносить несущие стены, снос перегородок, слом стен, капитальный ремонт квартире, демонтаж стен своими руками, демонтаж стен в квартире, демонтаж стен в квартире киев, снос стен в квартире цена, демонтаж стен киев, разборка кирпичных стен, демонтаж перегородок киев, снос внутренних перегородок, разрешение на снос стен в квартире, демонтаж стен в панельном доме, снос стен в квартире демонтаж межкомнатной перегородки

Демонтаж цегляних стін. Розбирання цегляних стін. Знести стіну. Демонтаж стін в панельному будинку. Знос перегородок.

Найчастіше перепланування квартири замислюють власники квартир старих багатоповерхових будинків, зведених 30 і більше років тому. В ті часи люди не занадто були заклопотані дизайнерськими змінами свого житла. Тому рідко кому спадало на думку поміняти обстановку, виконати знос перегородок, а в комунальній квартирі це практично нереально було зробити. Сучасні жителі квартир все більше прагнуть до затишного життя, комфорту, а для втілення бажань нерідко доводиться здійснювати знос внутрішніх перегородок, який є одним з етапів ремонту.

Не можна підходити до демонтажу з позицій дилетанта. Спершу необхідно озброїтися мінімум необхідних знань, які згодяться, коли виконуватиметься знос стін в квартирі Київ. Наприклад, далеко не усі знають, що конструкція будь-якої будівлі включає стіни, що несуть, несуще-ограждающие і захищають, кожна з них має своє призначення. Злам стін що несуть призводить до зниження міцності конструкції будинку. Знос стін в квартирі ціна складається майстром нашої компанії, але взагалі вона безпосередньо залежить від об'ємів робіт і конструктивних особливостей.

Стіна, що несе, ще називається капітальною. Для виявлення такої стіни необхідно відшукати місце, в якому балки або ригелі утримують стельові плити. Навантаження конструкції будинку, включаючи покрівлю, повністю переноситься цією стіною на фундамент.

Отже, відповідь на питання про те, чи можна зносити стіни, що несуть, як правило, негативний.

  Дозвіл знос стіни дається на підставі детальної схеми приміщень або наявності розробленого архітектурного проекту. Знести стіну в квартирі можна тільки після того, як на руках буде такий дозвіл.

Якщо все ж не можна обійтися без того, щоб виробити демонтаж стін Київ, які є такими, що несуть, користуються допоміжними несучими балками, що спираються на потужну основу.

Існує певна методика, згідно якої розбирання цегляних стін починається з верхнього ряду цегляної кладки із застосуванням посилюючих перемичок і залізних балок, як необхідні заходи обережності.

Демонтаж стін в панельному будинку полягає в почерговому руйнуванні блоків, з яких складається стіна. Попутно шлифмашинкою розрізає арматура, якій зміцнюється стіна.

Коротке знайомство з цими поняттями і методиками ставить своєю метою не навчити усіх охочих виконувати самостійно знос стін в квартирі демонтаж міжкімнатної перегородки. Якщо Ваш вибір зупиниться на нашій компанії, то усе вищеописане згодиться в майбутньому для більш-менш об'єктивної оцінки вартості робіт.


Услуга на сайте компании
Отзывы

Отзывы о компании "Компаньон плюс"

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
 • Валерия 12.08.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  заказала услугу покоса травы по телефону, на следующий день Николай с партнером приехали в назначенное место в Киевской области в назначенное время, без опозданий, обработали участок в 10 соток быстро и качественно, результаты работы сфотографировали и выслали фото по вайберу. Услугами осталась довольна, буду обращаться за помощью ещё.
 • Андрей 20.04.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Остался очень доволен сотрудничеством и удивленным качеством. Лучшая компания в Киеве!
 • Дмитрий 09.01.2016
  (0)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Снег почистили, вывезли всё было сделано быстро и качественно.
Показать еще 3 отзыва
Оплата
Ваш товар
Доставка и оплата
Демонтаж кирпичных стен. Разборка кирпичных стен. Снести стену. Демонтаж стен в панельном доме. Снос перегородок. - фото 1
Демонтаж кирпичных стен. Разборка кирпичных стен. Снести стену. Демонтаж стен в панельном доме. Снос перегородок., Киев
Заказать услугу
30 грн /кв.м

Способы оплаты:

 • Наличными
 • Безналичный расчет

Подробнее об оплате

Позвонить
Заказать услугу