Нужны клиенты? Регистрируйте компанию и добавляйте товары и услуги в каталог Zakupka.com!
Каталог товаров

Колодец под ключ. Устройство питьевого колодца. Копка, рытье колодцев. Монтаж канализационного колодца. Копание приямков

350 грн
мин. заказ: 0 услуга
Заказать услугу
+380 (67) 4  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Условия возврата и обмена

Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусматривает право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

Продавец не имеет права отказать в обмене (возврате) товара, не входящего в перечень, если он соответствует всем требованиям, изложенным в ст. 9 Закона (сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.).

Исключения

С актуальным Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Оплата:
Наличными Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Сообщить о недостоверной информации
Неверная категория Неверная информация о наличии Информация, нарушающая авторские права
Рейтинг продавца
+380 (67) 4  показать
Киев
Cегодня с 7:00 до 22:00
Основное
Отзывы
Оплата
Основное

Описание

Колодязь під ключ Київ

У звичайному нашому уявленні колодязь під ключ Київ - це поглиблення в землі, яке має форму місткості. Підземні водоносні шари, підтримують рівень джерельної води в колодязі. Тому будівництво колодязів під ключ Київській області виконується в місцях, де порівняно неглибоко, до 15 - 20 метрів, розташовані джерела - грунтові підземні води. Такі конструкції мають назву абіссінських колодязів.

Незалежно від призначення колодязя - для питної води або зливної ями - його міцність і довговічність гарантують залізобетонні кільця, які послідовно у міру риття опускаються в шахту. Щоб всередину колодязя не потрапляв мул, щілини між кільцями герметизують. Також в якості міри спрямованої проти утворення мулу на дні створюється фільтр з гравію. Міцність забезпечує надійна фіксація кілець.

Нашою компанією в стислі терміни виконується якісна копка колодязів Київ. Такі споруди незамінні в дворах обладнаних автономними системами зливу. Мешканці приватних будинків і квартир багатоповерхівок залучаються до благ цивілізації в однаковій мірі : користуються ваннами, раковинами, каналізацією, нечистоти яких виводяться в зливні ями в дворах приватних будинків. Копання колодязів Київ для використання як вигрібних ям здійснюється практично за тією ж технологією, що і для питної води. Каналізаційна труба сполучається з колодязем за допомогою стояка.  Для зливу нечистот копання колодязів Київська область робиться в двох варіантах: обладнані дренажною системою і ями під викачування. Істотна відмінність між ними в конструкції дна. Яма під викачування повністю ізолюється від контакту з грунтом, її дно заливають бетоном. Як тільки місткість заповнюється нечистотами, її викачують асенізатором. Риття колодязів Київ дренажного типу замість залізобетонного дна припускає устаткування дренажним фільтром, завдяки якому в грунт поступово йде деяка частина очищених нечистот, не засмічуючи довкілля. Копати колодязь Київська область для зливної ями дренажного типу необхідно в місцях, де грунтові води взагалі відсутні або хоч би вони знаходяться на великій глибині.

Власникам приватних будинків, заміських ділянках наша компанія пропонує викопати колодязь Київська область. Його вартість залежить від місцевості, природних і гидрогеологических умов (глибини розташування підземних вод). В процесі споруди тільки залізобетонні кільця високої якості.

Колодец под ключ. Устройство питьевого колодца. Копка, рытье колодцев. Монтаж канализационного колодца. Копание приямков, колодец под ключ киев, колодец под ключ киев, строительство колодцев под ключ киевской области, выкопать, колодец киевская область, копать колодец киевская область, копка колодцев киев, копание колодцев киев, копание колодцев киевская область, рытьё колодцев киев


Услуга на сайте компании
Отзывы

Отзывы о компании "Компаньон плюс"

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
 • Валерия 12.08.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  заказала услугу покоса травы по телефону, на следующий день Николай с партнером приехали в назначенное место в Киевской области в назначенное время, без опозданий, обработали участок в 10 соток быстро и качественно, результаты работы сфотографировали и выслали фото по вайберу. Услугами осталась довольна, буду обращаться за помощью ещё.
 • Андрей 20.04.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Остался очень доволен сотрудничеством и удивленным качеством. Лучшая компания в Киеве!
 • Дмитрий 09.01.2016
  (0)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Снег почистили, вывезли всё было сделано быстро и качественно.
Показать еще 3 отзыва
Оплата
Ваш товар
Доставка и оплата
Колодец под ключ. Устройство питьевого колодца. Копка, рытье колодцев. Монтаж канализационного колодца. Копание приямков - фото 1
Колодец под ключ. Устройство питьевого колодца. Копка, рытье колодцев. Монтаж канализационного колодца. Копание приямков, Киев
Заказать услугу
350 грн
Способы оплаты:
 • Наличными
 • Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Заказать услугу