Нужны клиенты? Регистрируйте компанию и добавляйте товары и услуги в каталог Zakupka.com!
Каталог товаров

Устройство колодца под ключ. Копание колодцев. Копка колодцев в Киевской области. Рытье колодцев на участке.

350 грн
мин. заказ: 0 шт.
Заказать услугу
+380 (67) 4  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Условия возврата и обмена

Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусматривает право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

Продавец не имеет права отказать в обмене (возврате) товара, не входящего в перечень, если он соответствует всем требованиям, изложенным в ст. 9 Закона (сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.).

Исключения

С актуальным Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Оплата:
Наличными Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Сообщить о недостоверной информации
Неверная категория Неверная информация о наличии Информация, нарушающая авторские права
Рейтинг продавца
+380 (67) 4  показать
Киев
Cегодня с 7:00 до 22:00
Основное
Отзывы
Оплата
Основное

Описание


Колодязь під ключ Київ

Відколи люди навчилися копати колодязі, це ремесло вважалося почесним в народі. Але і на даний момент будівництво колодязів під ключ Київській області вважається складною, трудомісткою справою. Проте завдяки застосуванню сучасних методів, фахівці нашої компанії зможуть викопати колодязь Київська область в умовах маловоддя, проходячи крізь сипкі шари, в грунтах з різними структурами рельєфу.

Хіба може порівнятися міське централізоване водопостачання з власним джерелом, в якому завжди є в достатній кількості свіжа вода, що виділяє енергію природи?

Якщо ж встановити у дна шахти фільтр, виготовлений із застосуванням природних матеріалів, то чистісінька питна вода буде гарантована.

Деяким необізнаним людям копання колодязів Київська область представляється як просте риття ям. Насправді - цей відповідальний захід. Особливо завдання ускладнюється за наявності сипкого грунту, коли доводиться звертатися до спеціальної технології в цілях зведення до мінімуму осипання супіску.

Фахівці нашої компанії у своїй діяльності виконують копання колодязів Київ «відкритим» і «закритим» способами. 

У загальному випадку технологія зводиться до того, що риється шахта, в яку необхідно укладати бетонні кільця, шви між якими герметизуються. На дні колодязя, використовуючи щебінь і пісок, створюється та, що підсипає, що фільтрує, завтовшки не менше 40 см Нерідко в процесі риття колодязя не рідко підстерігають сюрпризи у вигляді «плавунов». Попадаються піщаники, із-за яких трапляються осипання, оскільки вони пропускають вологу. Риття колодязів Київ з глибиною знаходження водоносного шару понад 30-ть метрів припускає застосування спеціального устаткування.

Вгорі зводиться спеціальна конструкція колодязя.

Наш фахівець  дасть відповідь на питання про те, скільки коштуватиме колодязь під ключ Київ на конкретній ділянці. Розраховуючи вартість, беруть до уваги наступні обставини: глибина, на якій розташований водоносний шар, кількість залізобетонних кілець, використаних при укладанні в шахті, склад грунту і пора року.

Копати колодязь Київська область настійно не рекомендується самостійно, довіряти тільки досвідченим фахівцям. При цьому необхідно враховувати розташування колодязя по відношенню до об'єктів, близьке сусідство з якими небажано (компостна купа, літній душ і зовнішній туалет).

Професійна копка колодязів Київ здійснюється  фахівцями нашої компанії, виїзд яких клієнт не оплачує.

Устройство колодца под ключ. Копание колодцев. Копка колодцев в Киевской области. Рытье колодцев на участке, колодец под ключ киев, строительство колодцев под ключ киевской области, колодец под ключ, выкопать колодец киевская область, копать колодец киевская область, копка колодцев киев, копание колодцев киев, копание колодцев киевская область, рытьё колодцев киев, колодязь під ключ, викопати колодязь київська область, копати колодязь київська область, копка колодязів, копання колодязів київ


Услуга на сайте компании
Отзывы

Отзывы о компании "Компаньон плюс"

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
 • Валерия 12.08.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  заказала услугу покоса травы по телефону, на следующий день Николай с партнером приехали в назначенное место в Киевской области в назначенное время, без опозданий, обработали участок в 10 соток быстро и качественно, результаты работы сфотографировали и выслали фото по вайберу. Услугами осталась довольна, буду обращаться за помощью ещё.
 • Андрей 20.04.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Остался очень доволен сотрудничеством и удивленным качеством. Лучшая компания в Киеве!
 • Дмитрий 09.01.2016
  (0)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Снег почистили, вывезли всё было сделано быстро и качественно.
Показать еще 3 отзыва
Оплата
Ваш товар
Доставка и оплата
Устройство колодца под ключ. Копание колодцев. Копка колодцев в Киевской области. Рытье колодцев на участке. - фото 1
Устройство колодца под ключ. Копание колодцев. Копка колодцев в Киевской области. Рытье колодцев на участке., Киев
Заказать услугу
350 грн
Способы оплаты:
 • Наличными
 • Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Заказать услугу