Каталог товаров

Асфальтирование.

400 грн /кв.м
мин. заказ: 0 кв.м
Заказать услугу
+380 (67) 4  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Условия возврата и обмена

Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусматривает право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

Продавец не имеет права отказать в обмене (возврате) товара, не входящего в перечень, если он соответствует всем требованиям, изложенным в ст. 9 Закона (сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.).

Исключения

С актуальным Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Оплата:
Наличными Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Сообщить о недостоверной информации
Неверная категория Неверная информация о наличии
Рейтинг продавца
+380 (67) 4  показать
Киев
Cегодня с 7:00 до 22:00
Основное
Отзывы
Оплата
Основное

Описание

Асфальтирование. Асфальтування.
Для нормального автомобільного сполучення проводиться їх асфальтування - на поверхню проїжджої частини дороги укладають асфальтобетонну суміш. Одним з безлічі підприємств, які успішно працюють в даному напрямку, є наша компанія. Асфальтування Київ і в області, у тому числі будівництво доріг, яке відповідає нормативам - наш принцип.
До питання асфальтування доріг Київ ми підходимо дуже відповідально з розумінням того, що в столиці дороги не повинні бути гірше, ніж у містах Європейського Союзу. Для цього, асфальтні роботи виконуються виключно із застосуванням сучасного обладнання та якісних матеріалів. І все це ми довіряємо тільки кваліфікованим робітникам.
Виконуючи якісне будівництво доріг Київ, наша компанія надалі надає гарантійне обслуговування. Для нас не представляється важкоздійснюваним завданням асфальтування майданчиків будь-якої складності.
Технологія вимагає проведення підготовчих робіт, які передують власне укладання асфальту на поверхню дороги, створення надійної цементного або бітумного підстави. При такому підході можна бути впевненим у тривалій експлуатації асфальтного покриття. Це служить зайвим доказом того , що відповідальну роботу доцільно доручити тільки досвідченим фахівцям. Здійснюючи асфальтування Київ та благоустрій, вони повністю дотримуються технології .
Автошляхи нашої країни будувалися в свій час з притаманною нашому менталітету безвідповідальністю, відхиленням від технологій. Ранньою весною після танення снігу і льоду з'являються величезні вибоїни. І тут на допомогу готова прийти наша компанія, яка виконує на автодорогах ямковий ремонт Київ.
Отримати інформацію щодо питання вартості можна в спеціальному розділі сайту нашої компанії. Асфальтування Київ ціна останнім часом характеризується постійною динамікою, але для постійних клієнтів мають місце знижки.

Услуга на сайте компании
Отзывы

Отзывы о компании "Компаньон плюс"

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
 • Валерия 12.08.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  заказала услугу покоса травы по телефону, на следующий день Николай с партнером приехали в назначенное место в Киевской области в назначенное время, без опозданий, обработали участок в 10 соток быстро и качественно, результаты работы сфотографировали и выслали фото по вайберу. Услугами осталась довольна, буду обращаться за помощью ещё.
 • Андрей 20.04.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Остался очень доволен сотрудничеством и удивленным качеством. Лучшая компания в Киеве!
 • Дмитрий 09.01.2016
  (0)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Снег почистили, вывезли всё было сделано быстро и качественно.
Показать еще 3 отзыва
Оплата
Ваш товар
Доставка и оплата
Асфальтирование. - фото 4
Асфальтирование., Киев
Заказать услугу
400 грн /кв.м
Способы оплаты:
 • Наличными
 • Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Kyivstar (Viber) +380 (67) 409-30-70
Стационарный +380 (44) 466-59-42
Life (Viber) +380 (63) 112-32-32
МТС УКРАЇНА +380 (95) 110-11-88
Для жалоб +380 (44) 531-55-41
Заказать услугу