Нужны клиенты? Регистрируйте компанию и добавляйте товары и услуги в каталог Zakupka.com!
Каталог товаров

Услуги гидромолота (067)4093070, аренда гидромолота. Заказ гидромолота в Киеве. Вызов гидромолота в Киеве и области.

7 500 грн /день
мин. заказ: 0 день
Заказать услугу
+380 (67) 4  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Условия возврата и обмена

Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусматривает право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

Продавец не имеет права отказать в обмене (возврате) товара, не входящего в перечень, если он соответствует всем требованиям, изложенным в ст. 9 Закона (сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.).

Исключения

С актуальным Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Оплата:
Наличными Безналичный расчет
Подробнее об оплате
Сообщить о недостоверной информации
Неверная категория Неверная информация о наличии Информация, нарушающая авторские права
Игорь Владимирович Петров
Киев
Cегодня с 7:00 до 22:00
Основное
Отзывы
Оплата
Основное
Проверенный продавец «"Компаньон плюс"» ( из города Киев ) работающий более 9 лет на портале Zakupka.com предлагает Услуги гидромолота (067)4093070, аренда гидромолота. Заказ гидромолота в Киеве. Вызов гидромолота в Киеве и области.

Характеристики

Вид спецтехники гидромолот
Услуги водителя есть
Способы оплаты без НДС, безналичный расчет, наличными, оплата картой, с НДС

Описание

Услуги гидромолота (067)4093070, аренда гидромолота. Заказ гидромолота в Киеве. Вызов гидромолота в Киеве и области. ЦенаПредоставляем услуги гидромолотов на базе экскаваторов Борэкс, JCB3cx, Atlas. Экскавваторы JCB3cx, Atlas способны прибыть к Вам на объект укомплектованными молотом и ковшом. Быстро меняют оборудование на месте, чем повышают производительность работ. В нашем распоряжении имеются гидромолоты 0,12т - 2,3т.


Що таке гідромолот і навіщо він потрібний?  Гідромолот  - це частина екскаватора, яка призначена для виконання руйнівних робіт, робіт пов'язаних з розробкою мерзлого грунту і так далі  цю техніку застосовують на будівельних майданчиках, під час ремонту доріг і підземних тепло- і водо-магистралей. Аренда спецтехники- це  оптимальна альтернатива купівлі спецтехніки у тому випадку, якщо подальше використання цієї техніки не плануєте. Оренда гідромолота -  це невід'ємна частина  оренди екскаватора, оскільки гідромолот це змінна частина, яка  підключається до гідравлічної системи екскаватора.  Т. Е. щоб орендувати гідромолот,  треба орендувати екскаватор, який укомплектований гідромолотом, наприклад, екскаватор JCB.  Зазвичай екскаватори укомплектовані  двома ковшами малим і великим і гідромолотом. За допомогою такого механізму,  як гідромолот  можна проводити  наступні роботи:

-  Демонтаж бетонних, залізобетонних конструкцій;

-  Роботи в тунелях;

-  Руйнування дуже міцних матеріалів;

-  Руйнування бетону;

-  Руйнування опори моста;

-  Подрібнення асфальту;

-  Розробка скельних порід;

-  Демонтаж фундаменту;

-  Демонтаж монолітних підлог;

-  Розробка мерзлого грунту і багато що інше. 

                Часто для проведення демонтажу будов і споруд використовують декілька екскаваторів. Декілька екскаваторів оснащені ковшом, а один приміром гідромеленому.  Таким чином ладу організовуючи роботу будівельники намагаються заощадити час, але якщо один екскаватор буде тонни укомплектований ковшами і гідромолотом, то швидко міняючи необхідну насадку, робота буде виконана практично також швидко,  як і при використанні декількох одиниць техніки. При цьому скільки економиться засобів. В наші дні популярні послуги  гідромолота  і іншої спецтехніки саме в оренді, адже  якщо користуватися послугами оренда  гідромолота, бетонолома,  оренда екскаватора, оренда кранів, оренда бульдозера і так далі, то після того, як роботи виконані, не треба витрачати час і кошти на утримання, обслуговування  і ремонт спецтехніки.   Скористатися послугою    оренда гідромолота в Києві  дуже легко, оскільки компаній, що пропонують свої послуги досить багато, головне вибрати надійну.  Наша компанія працює на ринку послуг з надання в оренду спецтехніки  і зарекомендувала себе тільки  з кращого боку.   Ви знайдете в нас надійного бізнес-партнера на довгі роки.  У нашому арсеналі цілий перелік спецтехніки, яку ми надаємо в оренду  в течії усього року.  Ми надаємо послугу  оренда  гідромолота jcb  самостійно або разом з екскаватором, за бажанням замовника.  Запрошуємо до співпраці будівельні компанії, виконробів  і приватних осіб. Орендувати  гідромолот можна на якийсь час від декількох годин до декількох місяців.  М пропонуємо гідромолоти  тільки перевірених виробників, навіть такі якими можливе проведення робіт під водою. Вибрати потужність гідромолота, необхідну саме вам допоможуть наші консультанти.  Наші фахівці виконають роботу швидко і якісно.  Ми надаємо послуги в Києві і Київській області. Поєднання  високої якості робіт, класного сервісу  і низьких цін  гарантує довгострокове партнерство.


Услуга на сайте компании
Отзывы

Отзывы о компании "Компаньон плюс"

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
 • Валерия 12.08.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  заказала услугу покоса травы по телефону, на следующий день Николай с партнером приехали в назначенное место в Киевской области в назначенное время, без опозданий, обработали участок в 10 соток быстро и качественно, результаты работы сфотографировали и выслали фото по вайберу. Услугами осталась довольна, буду обращаться за помощью ещё.
 • Андрей 20.04.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Остался очень доволен сотрудничеством и удивленным качеством. Лучшая компания в Киеве!
 • Дмитрий 09.01.2016
  (0)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Снег почистили, вывезли всё было сделано быстро и качественно.
Показать еще 3 отзыва
Оплата
Ваш товар
Доставка и оплата
Услуги гидромолота (067)4093070, аренда гидромолота. Заказ гидромолота в Киеве. Вызов гидромолота в Киеве и области. - фото 4
Услуги гидромолота (067)4093070, аренда гидромолота. Заказ гидромолота в Киеве. Вызов гидромолота в Киеве и области., Киев
Заказать услугу
7 500 грн /день

Способы оплаты:

 • Наличными
 • Безналичный расчет

Подробнее об оплате

Позвонить
Заказать услугу