Каталог товаров

Виготовлення рукавів високого тиску

0,01 грн
мин. заказ: 0 шт.
Заказать услугу
+380 (67) 2  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Условия возврата и обмена

Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусматривает право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

Продавец не имеет права отказать в обмене (возврате) товара, не входящего в перечень, если он соответствует всем требованиям, изложенным в ст. 9 Закона (сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.).

Исключения

С актуальным Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Оплата:
Готівкою Безготівковий розрахунок
Подробнее об оплате
Сообщить о недостоверной информации
Неверная категория Неверная информация о наличии
Рейтинг продавца
+380 (67) 2  показать
Киев
Выходной
Основное
Отзывы
Оплата
Основное

Характеристики

Вид услуги поставка, ремонт, установка/наладка
Вид оборудования гидравлическое оборудование

Описание

Ми поставляємо рукава високого тиску (РВД), як в зборі з будь-якими приєднувальними розмірами кінцевих елементів (фітигом), так і метражем, робочим тиском від 10 до 1500 bar, які застосовуються в якості гнучких трубопроводів для подачі робочих рідин, у тому числі мінеральних і гідравлічних масел, рідкого палива, мастил і водно-масляних емульсій при температурах від -40 до +210. А так само пластиковий, текстильний і високотемпературний захист для РВД, фітинги для РВД, обладнання для виробництва РВД, швидкороз'ємні з'єднання (БРС), трубні з'єднання, адаптери та інші супутні аксесуари та компоненти.

Обладнання, машини та механізми наших клієнтів, повинні безпечно і надійно працювати 24 години на добу. Висока якість, великі складські запаси і широкий асортимент рукавів високого тиску, кінцевої арматури та інших гідравлічних компонентів, дозволяють нам забезпечити оперативність виготовлення і постачання РВД за індивідуальним замовленням і заміну компонентів в найкоротші терміни з дотриманням всіх вимог наших клієнтів за якістю.

Майстерня знаходиться в Києві (Лівий берег, Глосіївський р-н). З питань замовлення виготовлення рукавів високого тиску телефонуйте за телефонами: +380 (67) 273 - 94 - 79, +380 (66) 173 - 90 - 99, +380 (44) 284 - 68 - 96.

Услуга на сайте компании
Отзывы

Отзывы о компании ТОВ «Промгідросила»

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
  • Отзывов нет.

Показать еще
Оплата
Ваш товар
Доставка и оплата
Виготовлення рукавів високого тиску - фото 2
Виготовлення рукавів високого тиску, Киев
Заказать услугу
0,01 грн
Способы оплаты:
  • Готівкою
  • Безготівковий розрахунок
Подробнее об оплате
+380 (67) 273-94-79
Валерій +380 (66) 173-90-99
факс; бухгалтер +380 (44) 284-68-96
Заказать услугу