Каталог товаров

Евакуатор техдопомога кировоград, Евакуювати автомобіль в Кіровограді недорого,

300 грн
мин. заказ: 0 услуга
Заказать услугу
+380 (97) 6  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Условия возврата и обмена

Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусматривает право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный, если купленный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован по назначению, если данный товар не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки и расчетный документ, выданный продавцом вместе с товаром.

Продавец не имеет права отказать в обмене (возврате) товара, не входящего в перечень, если он соответствует всем требованиям, изложенным в ст. 9 Закона (сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.).

Исключения

С актуальным Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Компания не предоставила на проверку регистрационные документы. При совершении покупки не рекомендуем делать предоплату.
Сообщить о недостоверной информации
Неверная категория Неверная информация о наличии
Рейтинг продавца
+380 (97) 6  показать
Кропивницкий
Основное
Отзывы
Основное

Характеристики

Вид услуги эвакуация легковых авто
Дополнительные услуги перевозка спецтехники, услуги крана-манипулятора, эвакуация в ночное время, эвакуация из кювета, оврага и водоема

Описание

Терміновий виклик, транспортування автомобілів по Україні та Кіровограді
Тут ви можете дійсно дешево замовити евакуатор в Кіровограді. Послуги евакуатора + технічна допомога в Кіровограді,
Автомобіль є невід’ємною частиною сучасного світу і без нього вже просто неможливо обійтися. Однак з машинами , як і з будь-якої іншої технікою , часто трапляються поломки . У таких ситуаціях ми завжди поспішаємо прийти на допомогу !
Наша компанія вже довгий час спеціалізується на наданні послуги ” евакуація автомобілів у Кіровограді” . Ми з радістю допомагаємо водіям у важку хвилину , дотримуючись при цьому всіх необхідних норм і правил евакуації. Зробити замовлення евакуатора у нашому центрі елементарно – потрібно лише зв’язатися з диспетчерами нашої компанії і пояснити їм вашу ситуацію.
Наш евакуатор в найкоротші терміни прибуде на місце ДТП або поломки, після чого кваліфіковані та досвідчені водії максимально акуратно і дбайливо завантажать авто на платформу і транспортують його на СТО , в гараж або на стоянку за вказаною вами адресою.
Ми готові здійснювати якісну і своєчасну евакуацію в Кіровограді і перевезення автомобіля 24 години на добу. За весь час існування наша служба показала себе , як надійного друга автомобілістів , які опинилися в непростій ситуації і потребують екстреної евакуації в Кіровоградській області. Ми є лідерами в наданні послуг евакуатора в м. Кіровоград
Ми також пропонуємо функцію попутного евакуатора по Україні, при якій вартість буксирування зменшується в кілька разів.
Ціни на послуги Кіровоградського евакуатора нашої компанії доступні та фіксовані . Ми гарантуємо клієнтам оперативну доставку автомобіля і комфортну поїздку для нашого клієнта .
Користуючись послугами евакуаторів нашої компанії - ви отримуєте стовідсоткову гарантію турботи про автомобіль та клієнта . Наші евакуатори в найкоротші терміни приходять на допомогу , НЕ змушуючи Вас нудитися в очікуванні .
Евакуатор дешево Кіровоград , область , регіони.
Вартість виклику евакуатора в нашій компанії є нижчою середніх цін по Кіровограді . Але найвища якість сервісу.
Сучасний спосіб евакуації транспорту
Прискорений темп сьогоднішнього міського життя досить часто супроводжується неприємними сюрпризами. Багато з них пов’язані з транспортними засобами – адже раптова поломка автомобіля в Кіровограді , аварії в Кіровограді , необхідність транспортувати машину за певною адресою відбуваються досить часто і вимагають моментального прийняття рішення . У всіх подібних ситуаціях справжнім порятунком є евакуатор. Сьогодні існує достатня кількість компаній у Кіровограді які готові надати евакуатор за прийнятну ціну в Кіровограді , що породжує серед них велику конкуренцію . Це є плюсом , так як послуга «замовлення евакуатора» в Кіровограді стає доступною і не розорить рядового власника транспортного засобу.
Відоме ще з радянських часів транспортування автомобіля з використанням троса , практично остаточно кануло в небуття. Справа в тому , що в умовах напруженого і інтенсивного руху буксирування машини за допомогою м’якої зчіпки є небезпечним і часом може стати підставою серйозної аварії на дорозі. Зателефонувавши в спеціалізовану фірму , власник авто пояснює для чого йому необхідно замовити послуги евакуатора в Кіровограді, а співробітник підприємства приймає рішення про те , яка саме техніка підійде в даній ситуації найкраще. Для переміщення легкового автомобіля , як правило , застосовується повна погрузка.
Підприємства , які надають послуги евакуації автомобілів в Кіровограді , зазвичай застосовують наступну спеціальну техніку :
1.    евакуатор з лебідкою ;
2.    евакуатор здатний транспортувати вантажні машини;
3.    евакуатор з двома рівнями.
•    евакуація транспорту із заблокованим рульовим управлінням ,
•    транспортування транспорту з блокованою коробкою передач ,
•    перевезення транспорту без коліс,
•    можливість транспортування двох автомобілів одночасно.
Організації , які займаються евакуацією транспорту , завжди здатні ефективно вирішити практично будь-які проблеми , що виникли під час транспортування машини в Кіровограді.
2------- Эвакуатор часто оказывается единственным средством перемещения Вашего автомобиля (автомобиль не может двигаться своим ходом) из одного места в другое. И наша цель — максимально облегчить для Вас эту задачу. Мы всегда открыты к сотрудничеству с компаниями, нуждающимися в эвакуации / перевозке легковых автомобилей на различные расстояния, с помощью эвакуатора.
Перевозим автомобили с массой до 5Т.
каждый владелец транспортного средства рано или поздно столкнется с необходимостью вызвать эвакуатор. Почему мы так в этом уверены? Потому, что причин, по которым эвакуатор бывает просто необходим, действительно много. Даже самый дорогостоящий и надежный автомобиль может попасть в аварию, машина может заглохнуть, сломаться и просто не заводиться на трассе. И именно тогда эвакуатора услуги приходят на помощь.
Если вам необходимы услуги эвакуатора в Кировограде, обращайтесь нашу компанию Профессиональные водители с большим стажем работы бережно и аккуратно погрузят вашу машину на платформу и доставят по любому необходимому адресу. В самые краткие сроки они прибудут на место поломки или ДТП, после чего максимально быстро транспортируют ваше авто в гараж, на стоянку или станцию техобслуживания.
Одно из преимуществ обращения в нашу компанию состоит в том, что эвакуатор в Кировограде предоставляется по самой доступной стоимости. В любое время дня и ночи наше оборудование будет в вашем распоряжении. В отличие от многих других специализированных компаний, мы полностью гарантируем вам сохранность вашей машины, и готовы позаботиться о ее безопасности на протяжении всего пути.
Мы не пытаемся нажиться за счет беды нашего клиенты, мы всегда стараемся придти на помощь На эвакуатор Кировограде  цены у нас одни из самых низких, а комплекс услуг самый широкий. Наша цена на эвакуатор вас приятно удивит и обрадует, ведь такие непредвиденные расходы обычно, как ножом по сердцу. Далеко не все компании предлагают такую функцию, как попутный эвакуатор, которая есть у нас. При попутном эвакуаторе для Вашего автомобиля, стоимость буксировки сокращается в несколько раз. Возможен попутный эвакуатор по Украине, СНГ и Европе. Благодаря полному отсутствию завышенной стоимости услуг эвакуатора, список наших постоянных клиентов растет день за днем. При необходимости мы готовы предоставить вам все требующиеся документы о выполнении работ. Сломались на дороге? Не стоит волноваться, достаточно просто вызвать эвакуатор в  Кировограде, закончился бензин звоните и мы вам его привезем
Предлагаем Вам ознакомиться с полным перечнем услуг, которые предоставляет наша фирма:
•    эвакуация автомобиля в любой точке Украины;
•    эвакуация автомобилей после ДТП;
•    эвакуация машин при помощи крана манипулятора;
•    эвакуация машины при помощи жесткой сцепки;
•    эвакуатор грузовой, с помощью которого можно перевозить спецтехнику весом до 20Т.
•    закончилось топливо? мы привезем
•    сел аккумулятор? мы подкурим 

Услуга на сайте компании
Отзывы

Отзывы о компании АгроЛюкс

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
  • Отзывов нет.

Показать еще
Ваш товар
Евакуатор техдопомога кировоград, Евакуювати автомобіль в Кіровограді недорого, - фото 6
Евакуатор техдопомога кировоград, Евакуювати автомобіль в Кіровограді недорого,, Кропивницкий
Заказать услугу
300 грн
Заказать услугу