Все контакты компании
    11 отзывов
Компания из Киева

Т-1,5 Н таймер задержки отключения вентилятора

Ассортимент магазина - "Вентиляция от А до Я" Доставка по Киеву и Броварам, по Украине - Новая почта, Интайм, Деливери, ... Т-1,5 Н - таймер задержки отключения вентилятора - используется для обеспечения работы вентилятора после его отключения, благодаря чему достигается качественная вентиляция

Кухонный таймер Объектив

Интересное предложение в виде объектива, но это только внешне, данный вариант визуально выглядит необычно на кухне, почему кухня? Да потому что это таймер, что используется при приготовлении еды, хотя если у Вас есть другие идеи по его использованию, пожалуйста, ограничений практически нет (это что

Кухонный таймер, секундомер, будильник

Кухонный таймер, секундомер, будильник Это устройство может использоваться для отмеривания времени готовки (впрочем, кроме того и времени учебы, перерыва, покраски волос, приема солнечных ванн и т.п.) Максимальное засекаемое время : 99 минут 59 секунд Контрастный LCD дисплей По истечению времени

Таймер бытовой электронный 332, 80х55х22 мм, подставка, вес 47 г

Многие люди считают таймер бесполезной безделушкой, в то время, как другие просто не представляют своей жизни без него. Это крошечный девайс отсчитает заданное время и всегда напомнит вам о запланированном деле. Его используют не только в быту, но и на работе. Для чего нужен таймер? У большинства

Последовательно-комбинационный таймер ТК-415

Последовательно-комбинационный таймер ТК-415 представляет собой микропроцессорное программируемое устройство и предназначено для коммутации в предварительно настроенные моменты времени 15 нагрузок по очереди (последовательный режим) или в определенных комбинациях (комбинационный режим).

IKEA "ОРДНИНГ" Таймер, нержавеющ сталь

Размеры товара Диаметр: 6 см Высота: 6 см Дизайнер: IKEA of Sweden Полезная информация Чтобы таймер издал сигнал, поверните его в полоборота по часовой стрелке. Не поворачивайте таймер против часовой стрелки, это может повредить механизм. Инструкция по уходу Протирать влажной тканью. Описание и

Таймер подачи воды Gardena MultiControl duo

Таймер подачи воды Gardena MultiControl duoЭто очень удобный аппарат, предназначенный для автоматизированного полива 2- ух участков в саду. Модель оборудовали большим дисплеем для удобного программирования. Панель управления Вы можете отсоединять – это позволит облегчить процесс

Таймер цифровой суточный в корпусе на DIN-рейку (16А/2.8кВт) РВС-16/D

Цифровой таймер, суточный цикл. 16А/3кВт. Корпус на DIN-рейку. Принцип работы устройства: Включение или отключение различныx энергопотребителей в заданные пользователем моменты реального времени; отображение часов реального времени на встроенном светодиодном цифровом индикаторе; соxранение установок

Кухонный таймер механический Клубничка

Как часто в послендее время нам приходится слышать фразу: «Эх, успеть бы!». Темп современной жизни превращает эту человеческую потребность практически в предел мечтаний… Растянуть сутки, успеть на работу, успеть на свидание, успеть приготовить, успеть… выключить вовремя закипающее молоко, в конце
    43 отзыва

Интересное предложение в виде объектива, но это только внешне, данный вариант визуально выглядит необычно на кухне, почему кухня? Кухонный таймер Объектив Характеристики Материал пластик Вес 100 гр Размер упаковки 8.5х6.5х6.5 см Описание Интересное предложение в виде объектива, но это только внешне,

Таймер цифровой TFA 382025 с секундомером

Кухонный полифункциональный таймер TFA 382025 с секундомером Тип устройства: цифровой (электронный) Тип сигнала: звуковой сигнал Питание: 2 батарейки типа AAA (не входят в комплект) Возможности: таймер цифровой, часы и секундомер; прямой и обратный отсчет; 2 независимых таймера с возможностью
148 грн 148
В наличии
+380 (95) 127-53-00
+380 (67) 552-38-30

Кухонный таймер Панда Empire EM-4000

Доставка по Киеву и Украине. По Киеву – курьер (35грн), самовывоз (предварительно согласовав с менеджером наличие и время когда можно забрать товар с офиса ) или перевозчиками «Нова Пошта» и «Delivery». Доставка по Украине – перевозчиком «Нова Пошта» или «Delivery». При оформлении доставки

Таймер механический 24 часа

Таймер механический программируемый Electraline 59500 предназначен для управления бытовыми электроприборами по расписанию. Подключенная управляемая бытовая техника или освещение будут включаться и выключаться по составленному вами расписанию. Его можно использовать в холодных помещениях (гаражи,

Таймер кухонный механический Макарон Bonadi 409-T43 Пластик

Таймер кухонный механический Макарон Bonadi 409-T43 Пластик Материал: Пластик Размер: диаметр 5.5x3см
1 448,40 грн 1448.40
В наличии
+380 (67) 572-58-90
+380 (48) 775-01-53
Skype smartsvit

Универсальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1

Назначение Календарный таймер УТ1-PiC предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент времени. Назначение Календарный таймер УТ1-PiC предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент времени.
598,50 грн 598.5
В наличии
+380 (99) 079-16-00
Александр +380 (99) 079-16-00
+380 (97) 471-54-54

Таймер для полива электронный// PALISAD

Таймер для полива электронный// PALISAD Таймер для полива электронный оснащен дополнительным фильтрующим элементом и адаптером-переходником внутренней резьбой 3/4"-1". Предназначен для подключения к поливочной системе в условиях дачного участка и обеспечивает запрограммированную подачу или

Суточно-недельный таймер с функцией реле напряжения РН-16ТМ

Суточно-недельный таймер с функцией реле напряжения РН-16ТМУниверсальное реле РН-16ТМ совмещает в себе функции: реле напряжения; фотореле; реле реального времени;и предназначено для: включения/отключения нагрузки согласно установленных пользователем времен включения/отключения; отключения нагрузки
226 грн 226
В наличии
+380 (97) 263-67-63
+380 (44) 338-84-65
Skype max_20000

Таймер TFA "Божья коровка", d=57 мм, 35 мм, 381025

Радиус дейстия датчика, м - Тип датчика - Тип прибора таймер Размер, мм 57х57х35 Способ установки настольный Цвет красный/черный Тип механизма механический Питание - Функции: TFA 381025 ("Божья коровка") гигрометр (внутрення/внешняя влажность) нет/нет дата нет прогноз погоды нет календарь/лунный

Таймер TFA 382023

Тип электронный ;Применение универсальный ;Максимальный отсчет времени 1200 мин;Источник питания батарейки АА ;Дополнительные функиции три таймера, текущее время ;звуковой : да ;пластик : да ;черный : да ;Вес 142 гр;Габариты 121x103x20 мм;Страна производитель Германия ;

Механический кухонный таймер Помидор

Механический кухонный таймер Помидор своевременно напомнит Вам, что пришло время снимать с плиты приготовленное блюдо. Для завода поверните верхнюю часть таймера отметки 60 минут, прокрутите обратно и остановите на нужном делении по шкале минут, и по прошествии заданного периода прозвучит звоночек.

Таймер Lux DM-3612

Цифровой кухонный таймер с большим дисплеем. Кнопка питания на тыльной стороне. Звуковой сигнал громкостью до 80 дБ . Подставка на стол, возможность крепления на стену, а также к металлической поверхности (встроенный магнит)Производитель: LuxГарантия: 1

Таймер кухонный DEX DMT-2 (DMT-2)

Подробнее о товаре DEX DMT-2 DMT-2 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Кухонный электронный таймер с магнитом Петушок

Кухонный таймер это незаменимая вещь, если вы не хотите впустую тратить время. Вместо того, чтобы сидеть на кухне, присматривая за духовкой и кастрюлями, лучше завести таймер на необходимое количество минут и заниматься другими делами, дожидаясь готовности блюд. Этот таймер необычный: он имеет